Лауреаты Конкурса 2019

Гран - При – Глущенко Филипп

Номинация "Инструментальное исполнительство"

категория A

Былков Роман - 1 место
Демьянов Фёдор - 1 место
Грунтов Григорий - 1 место
Мухтарова Бортэ - 2 место
Сундеева Александра - 2 место
Глущенко Арсений - 2 место
Пудан Маргарита - 2 место
Воротягина София - 2 место
Торкунов Василий - 3 место
Засканова Кристина - 3 место
Добровольский Александр - 3 место
Дипломанты: Орлов Алексей, Багимова Мария, Арутюнян Ангелина

категория B

Рипомельникова Дарья - 1 место
Гремячих Вероника - 1 место
Гучакова Амина - 1 место
Саркисян Маргарита - 2 место
Краскова Кристина - 2 место
Мисилина Анастасия - 3 место
Соболева Александра - 3 место
Дипломанты: Ильинова Анастасия, Цветкова Елизавета, Кобзарь Ольга, Чекулаев Николай

категория С

Чурюмова Александра - 2 место
Янгулов Герман - 2 место
Магомедов Расул - 3 место
Трусов Степан - 3 место
Дипломанты: Никитин Константин

категория Е

Аннадурдыева Бахар - 1 место
Надежда Сосланд - 2 место
Чжан Синь - 2 место
Попков Даниил - 2 место
Сухова Анна - 3 место
Заводова Ирина - 3 место
Дипломанты: Палий Аполлинария

Номинация "Ансамблевое исполнительство"

категория А

Ансамбль скрипачей "Крещендо" - 3 место
Дуэт. Симаков Семён (фортепиано), Маммадова Фидан (скрипка) - дипломант

категория В

Ансамбль скрипачей «ДМШ №64» – дипломант
Дуэт. Нестеровский Глеб, Нестеровский Илья – дипломант

категория С

Ансамбль скрипачей "Арпеджио"- 1 место

категория D

NIHAO KLEZMER DUO – 1 место
Ансамбль скрипачей «Виртуозы МПГУ- 2 место

Номинация "Вокальное искусство"

категория А

Пермякова Ксения - 1 место Мнацян Марта - дипломант

категория В

Темненкова София - дипломант

категория Е

Аразниязова Гульханум - 2 место и Диплом за лучшее исполнение произведения туркменского композитора Прорхорова Варвара - 2 место Ван Шуай - 3 место Цзинь Ян - 3 место Дипломанты: Анисимова Анна, Колисниченко Федор, Лян Шутин, Чжан Ханьбо

Лауреаты Конкурса 2018

Гран - При – Тарасюк Ирина, Илюшина Ксения

Номинация "Инструментальное исполнительство"

категория A

2 место - Орлов Алексей
3 место - Мухтарова Бортэ
3 место - Яковлева Алена

категория A1

1 место - Можар Алина
1 место - Москвина Варвара
2 место - Гремячих Вероника
2 место - Гучакова Амина
3 место - Алехин Евгений
3 место - Глущенко Марьяна
3 место - Григорьян Илья
Дипломанты: Жукова Варвара , Горюнова Анастасия, Тирков Стефан

Категория B

1 место - Чобанян Давид
2 место -Федотов Михаил
3 место - Магомедов Расул
3 место - Смирнова Ксения

Категория С

3 место - Песоцкая Александра

Категория D

1 место - Ушакова Евгения
2 место - Хаочуань Дин
2 место - Зарипов Руслан
2 место - Михалева Мария
3 место - Якшимурадов Сияхат
3 место - Тораева Айгуль

Номинация "Академический вокал"

Категория D

1 место - Ло Маолинь
2 место - Алатырцева Екатерина
2 место - Ван Чуцин
3 место - Луканова Ольга
3 место - Тиркова Марина
Дипломант: Вьюхова Ирина

Лауреаты Конкурса 2017

Гран - При - Иванов Александр

Номинация "Инструментальное исполнительство"

категория A

1 место - Буше Филипп
1 место - Григорьян Илья
2 место - Дубинец Ксения
2 место - Глущенко Филипп
3 место - Илюшина Ксения

Категория B

1 место - Маслова Екатерина
2место - Горбунова Лидия
3 место - Лесникова Дарья
3 место - Богатырева Людмила

Категория D

1 место - Новоселова Дарья
1 место - Римма Ишниязова
2 место - Чжан Чжовэнь
3 место - Добржинская Вероника

Номинация "Академический вокал"

категория А

2 место - Белобородов Кирилл

Категория B

1 место - Макаров Михаил

Категория C

3 место - Альбина Асадуллина

Категория D

1 место - Белескина Екатерина
1 место - Депутатова Ольга
2 место - Девотченко Анастасия
2 место - Алексеева Екатерина
3 место - Ван Чуцин