Очередность выступления на конкурсе.

Огромная просьба к конкурсантам приходить не позднее, чем за 30 минут до начала прослушиваний!

Номинация "Инструментальное исполнительство"

12:05 – 12:30 акустическая репетиция
12:30-13:30

1. Римма Ишниязова, участница №15 (категория D, Инструментальное исполнительство, флейта)
2. Алексеева Екатерина, участница № 31 (Категория D, Академический вокал)
3. Луканова Ольга, участница № 33 (Категория D, Академический вокал)
4. Депутатова Ольга, участница №34 (Категория D, Академический вокал)

Категория А 13:30-14:30

5. Буше Филипп, участник №2 (категория А, Инструментальное исполнительство, скрипка)
6. Бушина Анастасия, участница №3 (категория А, Инструментальное исполнительство, скрипка)
7. Глущенко Филипп. Участник №4 (категория А, Инструментальное исполнительство, скрипка)
8. Илюшина Ксения, участник №7 (категория А, Инструментальное исполнительство, скрипка)
9. Ремизова Полина, участник №8 (категория А, Инструментальное исполнительство, фортепиано)
10. Акопова Анна, участник №1 (категория А, Инструментальное исполнительство, фортепиано)
11. Григорьян Илья, участник №5 (категория А, Инструментальное исполнительство, фортепиано)
12. Дубинец Ксения, участник №6 (категория А, Инструментальное исполнительство, фортепиано)

Категория В 14:30 – 15:00

13. Арутюнян Таня, участница №9 (Категория В, Инструментальное исполнительство, фортепиано)
14. Богатырёва Людмила, участница №10 (Категория В, Инструментальное исполнительство, фортепиано)
15. Горбунова Лидия, участница № 11 (Категория В, Инструментальное исполнительство, скрипка)
16. Маслова Екатерина, участница № 12 (Категория В, Инструментальное исполнительство, скрипка)
17. Лесникова Дарья, участница №13 (Категория В, Инструментальное исполнительство, балалайка)

Категория D. 15:00 - 15:45

18. Чжан Чжовэнь, участник №16 (Категория D, Инструментальное исполнительство, фортепиано)
19. Новоселова Дарья, участница № 17 (Категория D, Инструментальное исполнительство, фортепиано)
20. Доброжинская Вероника, участница №14 (Категория D, Инструментальное исполнительство, фортепиано)

15:45-16:15 – перерыв (акустическая репетиция для номинации Академический вокал)

Номинация "Академический вокал"

Категория А 16:15 – 16:30

21. Белобородов Кирилл, участник № 18 (категория А)
22. Ибрагимова Эльмира, участница № 19 (категория А)

Категория B 16:30- 16:55

23. Авилова Алиса, участница № 20 (Категория В)
24. Афанасьева Екатерина, участница №21 (Категория В)
25. Макаров Михаил, участник № 22 (Категория В)

Категория C 16:55-17:10

26. Асадуллина Альбина, участница №23 (Категория С)

Категория D 17:10 – 19:10

27. Девотченко Анастасия, участница №26 (Категория D)
28. Белескина Екатерина, участница № 24 (Категория D)
29. Ван Чуцин, участница № 30 (Категория D)
30. Никита Любичев, участник № 28 (Категория D)
31. Вьюхова Ирина, участница № 25 (Категория D)
32. Самарина Мария, участница № 29 (Категория D, Академический вокал)
33. Иванов Александр, участник №27 (Категория D, Академический вокал)
34. Игорь Попов, участник № 32 (Категория D, академический вокал)

Огромная просьба к конкурсантам приходить не позднее, чем за 30 минут до начала прослушиваний!