Очередность выступления и репетиции на конкурсе 31 октября 2019.

Уважаемые участники! просьба приходить не позднее, чем за 30 минут до начала прослушивания вашей группы!

Специальности: Фортепиано и Вокальное искусство


Фортепиано

Репетиция в зале с 10.00 до 11.00 ч. Прослушивание 11.00 – 12.30 ч. Категория А (до 9 лет) 1. Арутюнян Ангелина 2. Багимова Мария 3. Былков Роман 4. Гусева Елизавета 5. Левицкая Вероника 6. Маслова Александра 7. Мухтарова Бортэ 8. Орлов Алексей 9. Торкунов Василий 10. Христофорова Ирина Категория В (10-12 лет) 1. Аллахвердиева Захра 2. Ильинова Анастасия 3. Мисилина Анастасия 4. Рипомельникова Дарья 5. Саркисян Маргарита 6. Цветкова Елизавета Категория С (13-14 лет) 1. Чурюмова Александра

12.30 – 14.00 ч.

Категория Е (от 18 лет) 1. Аннадурдыева Бахар 2. Белоусова Ирина 3. Заводова Ирина 4. Ключникова Алена 5. Коркин Михаил 6. Палий Аполлинария 7. Надежда Сосланд 8. Сухова Анна

Вокальное искусство

Репетиция в зале с 14.00 до 15.00 ч. Прослушивание 15.00 – 18.00 ч. Категория А (до 9 лет) 1. Мнацян Марта 2. Пермякова Ксения Категория В (10-12 лет) 1. Темненкова София Категория Е (от 18 лет) 1. Анисимова Анна 2. Аразниязова Гульханум 3. Ван Цзиняо 4. Ван Шуай 5. Динь Яо 6. Колисниченко Федор 7. Лян Шутин 8. Матросова Кристина 9. Пан Цзяо 10. Прохорова Варвара 11. Семянчук Полина 12. Тянь Юаньцин 13. Цзинь Янь 14. Чжан Ханьбо

Очередность выступления и репетиции на конкурсе 1 ноября 2019

Уважаемые участники! просьба приходить не позднее, чем за 30 минут до начала прослушивания вашей группы!

Специальности: Инструментальное исполнительство, Ансамбли Ударные инструменты, Народные инструменты, Духовые инструменты

Репетиция в зале с 10.00 до 11.00 ч.

Прослушивание 11.00 – 12.30 ч.

Ударные инструменты

Категория А (до 9 лет) 1. Пудан Маргарита 2. Демьянов Фёдор

Народные инструменты

Категория А (до 9 лет) 1. Воротягина София (Балалайка) 2. Грунтов Григорий (Гитара) 3. Добровольский Александр (Гитара) Категория В (10-12 лет) 1. Краскова Кристина (Балалайка) 2. Соболева Александра (Домра) 3. Чекулаев Николай (гитара) Категория C (10-12 лет) 4. Трусов Степан (Аккордеон) 5. Янгулов Герман (Гитара)

Духовые инструменты

Категория В (10-12 лет) 1. Гучакова Амина (Кларнет) Категория E (от 18 лет) 1. Попков Даниил (Кларнет)

Струнные инструменты

Репетиция 12.30 – 13.00 Прослушивание 13.00 – 14.30 Категория А (до 9 лет) 1. Глущенко Арсений (Скрипка) 2. Засканова Кристина, (Скрипка) 3. Сундеева Александра (Скрипка) Категория В (10-12 лет) 1. Глущенко Филипп (Скрипка) 2. Гремячих Вероника (Скрипка) 3. Засканова Мария (Скрипка) 4. Каргинова Таисия (Скрипка) 5. Кобзарь Ольга (Виолончель) 6. Никитин Константин (Виолончель) Категория С (13-14 лет) 1. Магомедов Расул (Скрипка) 2. Протчева Дана, (Скрипка) 3. Семеновская Виктория (Скрипка) Категория Е (от 18 лет) 1. Алейникова Алёна (Скрипка) 2. Чжан Синь(Скрипка)

Ансамбли

Репетиция 14.30 – 15.00 Прослушивание 15.00 – 16.00 Категория А (до 9 лет) 1. Ансамбль скрипачей «Крещендо» 2. Дуэт. Симаков Семён (фортепиано), Маммадова Фидан (скрипка) Категория В (12-14 лет) 1. Ансамбль скрипачей «ДМШ №64» 2. Дуэт. Нестеровский Глеб, Нестеровский Илья Категория С (15-16 лет) 1. Ансамбль скрипачей "Арпеджио" Категория D (от 17 лет) 1. NIHAO KLEZMER DUO 2. Ансамбль скрипачей «Виртуозы МПГУ